18.02.2024 15:29

Нога Альвина Николаевна, воспитатель

Добро пожаловать на мою страничку! Я родилась 16 апреля 1971 года в станице Павловской. После окончания школы в 1986 году поступила в Ленинградское педагогоическое училище на дошкольное отделение. Помогла мне определиться с выбором профессии моя тетя, которая на тот момент уже имела большой педагогический стаж и опыт работы в детском саду. В 1991 году окончила училище по специальности " Воспитание в дошкольных учреждениях ". Я никогда не пожалела о своем выборе. Моя работа требует увидеть себя глазами ребёнка, поставить себя на его место, принять таким, какой он есть. Когда встречаешь на улице бывших своих воспитанников и слышишь: " Здравствуйте, Альвина Николаевна. Мы помним, Вы были нашим воспитателем в детском саду!", такая гордость охватывает! Профессия наша - самая прекрасная!