20.02.2024 15:32

Понякова Олимпиада Аверкиевна, инструктор по физической культуре

1a7ae139-32ec-48e7-bba7-53d4c09f6034

Всем физкульт-привет! Вы на страничке инструктора по физической культуре МКДОУ детский сад 11 Поняковой Олимпиады Аверкиевны. Учу детей я с физкультурою дружить, не для того, чтобы рекорды все побить. Не для того, чтоб чемпионом стать, на олимпийском пьедестале постоять. Учу детей я с физкультурою дружить затем, чтоб радостно на свете было жить! Чтобы энергию, задор и силу они всем окружающим дарили. Мой девиз: Не будет огонька у вас - никогда не зажечь вам его у других. Сохранение, укрепление и преумножение здоровья детей - вот важнейшая цель моей работы. Ведь дети - наше будущее, а здоровый ребенок - это самая главная ценность общества, залог его успешного развития. Трудности? Бывают. Если тебе трудно, значит, ты на правильном пути. Ни одна вершина не покорялась без усилий.  Очень хочу, чтобы мои воспитанники выросли здоровыми, активными, успешными, способными преодолевать трудности, не сдавались в сложных жизненных ситуациях.