20.02.2024 14:43

Шершень Надежда Викторовна, воспитатель

Шершень Надежда Викторовна рада приветствовать Вас на моей страничке!
Я родилась 2 июля 1983 года в станице Павловской в семье педагогов. Огромную роль в выборе моей профессии сыграл пример близких людей. Моя бабушка была учителем начальных классов, ее родной брат учителем математики и физики. Моя мама решила посвятить себя дошкольникам и стала воспитателем. Я - четвертый  представитель нашей педагогической династии. Именно мама с бабушкой научили меня восхищаться педагогическим трудом. Когда подошла пора определиться с выбором профессии, думать долго не пришлось.  После школы окончила Ростовский педагогический колледж  по специальности "Дошкольное образование". Любовь к детям, педагогическое мастерство, творчество и стремление к постоянному самосовершенствованию - вот слагаемые моего успеха!